Lot 362, Gemälde - Stillleben Frantisek Zavazal

Gemälde - Stillleben Frantisek Zavazal

Gemälde - Frantisek Zavazal ( *1878 - 1966 )
Thema: Stillleben Blumen mit Obst
Öl auf Holz - Originalrahmen , signiert u.r. 1942
70 x 99
Gesamtgrösse: 80 x 110
Kommentar: Akademisch technischer Künstler - Provenienz: Ministerium in Prag - Literatur: Toman.Slovnik Cesko

E-Code 20

Estimated Price / Schätzpreis
500,00 € bis 700,00 €
Aufrufpreis
190,00 €
  • Schriftliches Gebot — , 137 KB