Lot 380, Gemälde - wohl 19.Jahrhundert
Gemälde - wohl 19.Jahrhundert - anonymer Künstler
"Landschaft mit rastenden Bauern unter einem Baum"
Öl auf Leinwand; 62 x 73, Rahmen, unsigniert - rückseitig auf Holz bez. 1855
E-Code 22
- 250,00 €