Lot 508, Öl Gemälde - E.Winning

Öl Gemälde - E.Winning

Zwangsversteigert wird:
Öl Gemälde - E.Winning Öl auf Leinwand um 1943
Frauenportrait in Fränkischer Tracht
Maße: 52 x 62 cm Rahmen - signiert u.r.

E- Code 32

Estimated Price / Schätzpreis
450,00 € bis 650,00 €
Aufrufpreis
100,00 €