Lot 508, Öl Gemälde - E.Winning
Zwangsversteigert wird:
Öl Gemälde - E.Winning Öl auf Leinwand um 1943
Frauenportrait in Fränkischer Tracht
Maße: 52 x 62 cm Rahmen - signiert u.r.
E- Code 32
- Estimated Price / Schätzpreis
- 450,00 € bis 650,00 €
- Aufrufpreis
- 100,00 €