Lot 216, Aquarell 2

Aquarell 2
Aquarell 2
Aquarell 2

Aquarell - Irmgard Stöckl
Hochwertiges Aquarell - Blumenmotiv
Gerahmt mit Passepartout 50 x 60 Metallrahmen weiß
Signiert u.l.

Verkaufspreis:
20,00 €
  • Schriftliches Gebot — , 137 KB