Lot 216, Aquarell 2
Aquarell - Irmgard Stöckl
Hochwertiges Aquarell - Blumenmotiv
Gerahmt mit Passepartout 50 x 60 Metallrahmen weiß
Signiert u.l.
- 20,00 €