Lot 212, Gemälde - Emil Gregor 7
Gemälde - Emil Gregor
Atelierauflösung / Sammlungsauflösung
Thema : Die drei Möwen
Airbrush Farbstift
Gemälde gerahmt mit Passepartout 63 x 56 Metallrahmen altrosa
signiert u.l. `94
Emil Gregor malt seit seiner Jugend mythisch anmutende Begegnungen von Mensch und Tier. Seine werke sind ausschließlich Originale.
- Estimated Price / Schätzpreis
- 800,00 € bis 1.400,00 €
- Aufrufpreis
- 80,00 €