Lot 756, Goldkette Damen 333 er Gold - Brillanten

Goldkette Damen 333 er Gold - Brillanten

Versteigert wird: Damen Goldkette 333 er Gold mit drei kleinen eingefassten Brillanten - Länge ca. 46 cm - Gewicht 17,3 Gramm

Estimated Price / Schätzpreis
900,00 € bis 1.100,00 €
Aufrufpreis
490,00 €