Lot 756, Goldkette Damen 333 er Gold - Brillanten
Versteigert wird: Damen Goldkette 333 er Gold mit drei kleinen eingefassten Brillanten - Länge ca. 46 cm - Gewicht 17,3 Gramm
- Estimated Price / Schätzpreis
- 900,00 € bis 1.100,00 €
- Aufrufpreis
- 490,00 €