Lot 288, Holzschnitt

Holzschnitt
Holzschnitt

Holzschnitt - Unbekannter Künstler
Biblisches Motiv
Signiert: u.r.
Maße: 60 x 50 gerahmt mit Passepartout

E- Code 11

Verkaufspreis:
50,00 €
  • Schriftliches Gebot — , 137 KB