Lot 134, Holzschnitzfigur LEPI Heiliger Florian

Holzschnitzfigur LEPI Heiliger Florian

Original Holzschnitzfigur aus dem Hause LEPI in Südtirol Grödnertal
Heilige Florian
Holz
Farbig gefasst und vergoldet
Höhe ca. 33 cm
E-Code 8

Estimated Price / Schätzpreis
Aufrufpreis
90,00 €
  • Schriftliches Gebot — , 137 KB