Lot 287, Öldruck - Robert Zünd
Öldruck - Jesus mit seinen Jüngern " Gang nach Emmaus"
Robert Zünd - Schweizer Maler (1826 - 1909)
Signiert: r.u.
Andenken an die Priminz des Pfarrers Schmid 17.07.1958
Maße: 63 x 47 gerahmt ( Rahmen beschädigt)
E - Code 11
- Estimated Price / Schätzpreis
- Aufrufpreis
- 390,00 €