Lot 359, Alter Spiegel

Alter Spiegel
Alter Spiegel

Alter Spiegel gerahmt ( Rahmen beschädigt)
97 x 67

E-Code 15

Verkaufspreis:
20,00 €
  • Schriftliches Gebot — , 137 KB