Lot 347, Gemälde - Blumenstillleben
Gemälde
Öl auf Leinwand
Thema: Blumenstillleben
48 x 60 signiert u.r. W. Poggemeyer 1960 gerahmt
Bemerkung: Nachlass
E- Code 16
- 390,00 €