Lot 223, Gemälde - Emil Gregor
Gemälde - Emil Gregor
Zeichnung
Thema: Winterlandschaft
Gerahmt mit Passepartout 60 x 40 hochwertiger Metallrahmen
Signiert u.r. `93
Emil Gregor malt seit seiner Jugend , Zeichnungen und Gemälde . Seine Werke sind ausschließlich Originale.
- 90,00 €