Lot 336, Gemälde - Kiffmeier
Gemälde - Kiffmeier
Öl auf Leinwand
Thema: Alter Mann
50 x 70 gerahmt r.u. signiert 12/1980
E-Code 15
- Estimated Price / Schätzpreis
- Aufrufpreis
- ohne Limit