Lot 337, Gemälde- Kiffmeier

Gemälde- Kiffmeier
Gemälde- Kiffmeier

Gemälde - Kiffmeier
Öl auf Leinwand
Thema: Mönch
60 x 80 r.u. signiert 1981

E-Code 15

Estimated Price / Schätzpreis
Aufrufpreis
ohne Limit
  • Schriftliches Gebot — , 137 KB