Lot 337, Gemälde- Kiffmeier
Gemälde - Kiffmeier
Öl auf Leinwand
Thema: Mönch
60 x 80 r.u. signiert 1981
E-Code 15
- Estimated Price / Schätzpreis
- Aufrufpreis
- ohne Limit