Lot 338, Gemälde- Kiffmeier
Gemälde- Kiffmeier 1987
Öl auf Leinwand
Thema: Die Heimkehr
60 x 40 signiert l.u.
E-Code 15
- Estimated Price / Schätzpreis
- Aufrufpreis
- ohne Limit