Lot 340, Gemälde - Kiffmeier
Gemälde - Kiffmeier
Öl auf Leinwand
Thema: Blumenstillleben
78 x 65 signiert r.u. 1975 gerahmt
E - Code 15
- Estimated Price / Schätzpreis
- Aufrufpreis
- ohne Limit