Lot 342, Gemälde - Kiffmeier
Gemälde - Kiffmeier
Öl auf Leinwand
Thema: Winterlandschaft
80 x 60 signiert l.u. 1982
E-Code 15
- Estimated Price / Schätzpreis
- Aufrufpreis
- ohne Limit