Lot 343, Gemälde - Kiffmeier
Gemälde - Kiffmeier
Öl auf Leinwand
Thema: Landschaft
60 x 80 signiert l.u. 1968
E- Code 15
- Estimated Price / Schätzpreis
- Aufrufpreis
- ohne Limit