Lot 134, Holzschnitzfigur LEPI Heiliger Florian
Original Holzschnitzfigur aus dem Hause LEPI in Südtirol Grödnertal
Heilige Florian
Holz
Farbig gefasst und vergoldet
Höhe ca. 33 cm
E-Code 8
- Estimated Price / Schätzpreis
- Aufrufpreis
- 90,00 €