Lot 127, Moriskentänzer Mohr

Moriskentänzer Mohr
Moriskentänzer Mohr
Moriskentänzer Mohr

Moriskentänzer - Mohr
Holz
Farbig gefasst und Blattvergoldet
Höhe ca. 33 cm
E-Code 8

Verkaufspreis:
160,00 €
  • Schriftliches Gebot — , 137 KB