Lot 133, Moriskentänzer Zaddelrock
Moriskentänzer - Zaddelrock
Holz
Farbig gefasst , vergoldet
Höhe ca. 30 cm
E-Code 8
- Estimated Price / Schätzpreis
- Aufrufpreis
- 70,00 €