Lot 197, Ölgemälde Impressionen 4

Ölgemälde Impressionen 4
Ölgemälde Impressionen 4
Ölgemälde Impressionen 4

Ölgemälde Irmgard Stöckel
Thema Impressionen 4
60 x 80 Öl auf Leinwand
signiert

Verkaufspreis:
40,00 €
  • Schriftliches Gebot — , 137 KB