Lot 449, Tonkanne mit Zinndeckel 18. Jhd.
Alte antike Tonkanne mit Zinndeckel 18.Jhd.
Höhe = ca.39 cm
Deckel graviert 1789 C N
Kanne leicht bestossen .
E- Code 26
- Estimated Price / Schätzpreis
- Aufrufpreis
- 130,00 €