Lot 449, Tonkanne mit Zinndeckel 18. Jhd.

Tonkanne mit Zinndeckel 18. Jhd.

Alte antike Tonkanne mit Zinndeckel 18.Jhd.
Höhe = ca.39 cm
Deckel graviert 1789 C N
Kanne leicht bestossen .

E- Code 26

Estimated Price / Schätzpreis
Aufrufpreis
130,00 €
  • Schriftliches Gebot — , 137 KB