Lot 386, Gemälde - Landschaftsmalerei

Gemälde - Landschaftsmalerei
Gemälde - Landschaftsmalerei
Gemälde - Landschaftsmalerei

Gemälde -
"Landschaft " - signiert r.u. unleserlich
Öl auf Platte - 58 x 79, Rahmen

E- Code 22

Verkaufspreis:
190,00 €
  • Schriftliches Gebot — , 137 KB