Flohmarkt & Trödel

Lot 734
Gialletti DERUTA Italy Byzantinische Mosaik Vase

Versteigert wird: Byzantinische Mosaik Relief Keramik Vase - GIALLETTI DERUTA Majolika Gold Vase - 50 er - 60 er Jahre - Henkel beschädigt (wurde geklebt)
Estimated Price / Schätzpreis
150 € bis 250 €
Aufrufpreis
30 €

Lot 723
Weimar Porzellan Sammelteller "Augenblicke des Glücks"

Versteigert werden: Weimar Porzellan Teller - Sammelteller - Neuzustand- ca. 30 Jahre alt - reine Vitrinen Stücke - eine Serie 5 Stück - Augenblicke des Glücks - alle mit Originalrechnung - Echtheitszertifikat - einzeln nummeriert - Abgabe nur komplette Serie
Estimated Price / Schätzpreis
Aufrufpreis
30 €

Lot 717
SIMS 4 PC DVD 3 Stück

SIMS 4 PC DVD 3 Stück
Zwangsversteigert werden; 3 Spiele - SIMS 4 - PC - DVD - NEU und noch original verpackt - ungeöffnet -
Estimated Price / Schätzpreis
110 € bis 0 €
Aufrufpreis
39 €

Lot 669
Telefunken Bluetooth-Microsystem - MC 1001 BM

Zwangsversteigert wird: Musikanlage - Telefunken Bloutooth Microsystem MC 1001 BM - neuwertig - wenige Male benutzt - Original Verpackung - Neupreis ca. 150,00
Estimated Price / Schätzpreis
140 € bis 150 €
Aufrufpreis
30 €

Lot 647
Autogrammkarten-Kolibri Fotokarten ca. 100 Stück - Sammlung.

Verwertet wird: Sammlung von ca. 100 Stück Autogrammkarten und Kolibri Fotokarten - zum Teil signiert und sehr selten. 40 Jahre lang gesammelt
Estimated Price / Schätzpreis
Aufrufpreis
50 €

Lot 634
FM Radio mit Licht NEU

FM Radio mit Licht NEU
Zwangsversteigert wird; Tragbares FM Radio mit Licht; Artikel ist noch NEU und in der Original Verpackung;
Estimated Price / Schätzpreis
Aufrufpreis
5 €

Lot 633
Antike Specksteinfigur Handarbeit Signiert

Zwangsversteigert wird: Antike Specksteinfigur; Handarbeit und vom Künster signiert; Thema "Junge Liebende" Höhe ca. 31 cm; wohl italienischen Ursprung;
Estimated Price / Schätzpreis
220 € bis 280 €
Aufrufpreis
20 €

Lot 615
Arette Automatic S Sucherkamera Sammlerstück

Zwangsversteigert wird: Arette Automatic S Sucherkamera u. Tasche; Seltenes Sammlerstück; Funktion nicht geprüft;
Estimated Price / Schätzpreis
Aufrufpreis
30 €

Lot 614
Antiker alter Regulator

Antiker alter Regulator
Zwangsversteigert wird: Antiker alter Regulator zum restaurieren;
Estimated Price / Schätzpreis
Aufrufpreis
30 €

Lot 593
LKW Modellsammlung 130 Stück

LKW Modellsammlung 130 Stück
Zwangsversteigert wird: Komplette LKW Modellsammlung; ca. 130 Stück; Sammlung wurde in über 40 Jahren aufgebaut; sehr seltene Exemplare aus der DDR;
Estimated Price / Schätzpreis
Aufrufpreis
130 €