Lot 381, Gemälde - wohl 19. Jahrhundert
Gemälde - Signatur unleserlich ( Jos. Zahoric ??) wohl 19.Jahrhundert
"Stillleben"
Öl auf Leinwand - 67 x 97 Rahmen, signiert u.r. , Altersspuren restaurationsbedürftig
E - Code 15
- 1.800,00 €