Lot 363, Ölgemälde- Hans Kaluske

Ölgemälde- Hans Kaluske
Ölgemälde- Hans Kaluske
Ölgemälde- Hans Kaluske

Ölgemälde - Hans Kaluske
Thema: Brandung im Zwielicht - Rückseitig betitelt
Öl auf Leinwand l.u. signiert
Berliner Maler des 20.Jhdt.

E- Code 21

Verkaufspreis:
450,00 €
  • Schriftliches Gebot — , 137 KB