Lot 363, Ölgemälde- Hans Kaluske
Ölgemälde - Hans Kaluske
Thema: Brandung im Zwielicht - Rückseitig betitelt
Öl auf Leinwand l.u. signiert
Berliner Maler des 20.Jhdt.
E- Code 21
- 450,00 €