Lot 111, Ölgemälde von Diego Brandl 10

Ölgemälde von Diego Brandl 10

Ölgemälde - Venedig
Diego Brandl ( * 1939 - )
Öl auf Leinwand - unten rechts signiert
100 x 80 ohne Rahmen

Estimated Price / Schätzpreis
1.900,00 € bis 2.200,00 €
Aufrufpreis
220,00 €