Lot 113, Ölgemälde von Diego Brandl 12

Ölgemälde von Diego Brandl 12

Ölgemälde - mediterane Malerei
Diego Brandl ( * 1939 - )
Öl auf Leinwand - unten rechts signiert
90 x 70 ohne Rahmen

Estimated Price / Schätzpreis
1.900,00 € bis 2.300,00 €
Aufrufpreis
250,00 €
  • Schriftliches Gebot — , 137 KB