Lot 116, Ölgemälde von Diego Brandl 15

Ölgemälde von Diego Brandl 15

Ölgemälde Diego Brandl ( * 1939 - )
Öl auf Leinwand - unten rechts signiert
40 x 30 mit Rahmen

Estimated Price / Schätzpreis
400,00 € bis 600,00 €
Aufrufpreis
ohne Limit