Lot 206, Gemälde - Emil Gregor 1
Gemälde - Emil Gregor
Atelierauflösung / Sammlungsauflösung
Thema : Mythische Begegnung
Gemälde gerahmt mit Passepartout 80 x 60 schwarzer Holzrahmen
Mischtechnik
signiert u.r. `93
Emil Gregor malt seit seiner Jugend, mythisch anmutende Begegnungen von Mensch und Tier. Die Gemälde sind ausschließlich Originale.
- Estimated Price / Schätzpreis
- 800,00 € bis 1.400,00 €
- Aufrufpreis
- 140,00 €