Lot 207, Gemälde - Emil Gregor 2
Gemälde - Emil Gregor
Atelierauflösung / Sammlungsauflösung
Thema : Mythische Darstellung erotische Malerei
Mischtechnik / Airbrush
Gemälde gerahmt mit Passepartout 65 x 83 Holzrahmen schwarz
signiert u.l. 1990
Emil Gregor malt seit seiner Jugend mythisch anmutende Begegnungen von Mensch und Tier. Gemälde und Zeichnungen sind ausschließlich Originale.
- Estimated Price / Schätzpreis
- 800,00 € bis 1.400,00 €
- Aufrufpreis
- 140,00 €