Lot 210, Gemälde - Emil Gregor 5
Gemälde - Emil Gregor
Atelierauflösung / Sammlungsauflösung
Thema : Katzenfrau
Airbrush Mischtechnik
Gemälde gerahmt mit Passepartout 50 x 70 Metallrahmen gold
signiert u.r. `92
Emil Gregor malt seiner Jugend, mythisch anmutende Begegnungen von Mensch und Tier. Seine werke sind außschließlich Originale.
- 120,00 €