Lot 211, Gemälde - Emil Gregor 6
Gemälde - Emil Gregor
Atelierauflösung / Sammlungsauflösung
Thema : Erotische Darstellung
Airbrush Farbstift
Gemälde gerahmt mit Passepartout 80 x 60 Metallrahmen gold
signiert u.l. `88
Emil Gregor malt seit seiner Jugend mythisch anmutende Begegnungen von Mensch und Tier. Seine Werke sind außschließlich Originale.
- Estimated Price / Schätzpreis
- 700,00 € bis 1.100,00 €
- Aufrufpreis
- 80,00 €