Lot 382, Gemälde - Stillleben
Gemälde - verm.19. Jahrhundert unbekannter jüdischer Künstler ( lt. Einlieferer wurde die Signatur im 3. Reich unleserlich gemacht bzw. entfernt)
"Stillleben"
Öl auf Leinwand, 73 x 119 Goldrahmen, Altersspuren, leicht beschädigt (Restaurierungsobjekt)
E-Code 15
- 2.200,00 €