Lot 132, Moriskentänzer Portugiese
Moriskentänzer - Portugiese
Holz
Farbig gefasst und Blattvergoldet
Höhe ca. 31 cm
E-Code 8
- Estimated Price / Schätzpreis
- Aufrufpreis
- 70,00 €