Lot 508, Öl Gemälde - E.Winning

Pfandleihhaus-Zwangsversteigerung Online im Bieterverfahren Nr. 2

NEU ab 10.05.2021 - INFO - hier - Gebote nur Online möglich
Öl Gemälde - E.Winning

Zwangsversteigert wird:
Öl Gemälde - E.Winning Öl auf Leinwand um 1943
Frauenportrait in Fränkischer Tracht
Maße: 52 x 62 cm Rahmen - signiert u.r.

E- Code 32

Estimated Price / Schätzpreis
450 € bis 650 €
Aufrufpreis
100 €