Lot 736, Ölgemälde Landschaft signiert
Versteigert wird: Ölgemälde - Landschaftsmotiv - ca. 76 cm x 100 cm incl. silbener Prunkrahmen - Öl auf Platte - Signiert " Zamorik" 1960
- Estimated Price / Schätzpreis
- 190,00 € bis 290,00 €
- Aufrufpreis
- 60,00 €