Lot 736, Ölgemälde Landschaft signiert

Pfandleihhaus-Artikel-Versteigerung-Online im Bieterverfahren Nr. 12

AUKTION geöffnet - hier klicken - oder Kategorie wählen Gebote nur Online möglich
Ölgemälde Landschaft signiert
Ölgemälde Landschaft signiert
Ölgemälde Landschaft signiert

Versteigert wird: Ölgemälde - Landschaftsmotiv - ca. 76 cm x 100 cm incl. silbener Prunkrahmen - Öl auf Platte - Signiert " Zamorik" 1960

Estimated Price / Schätzpreis
190,00 € bis 290,00 €
Aufrufpreis
60,00 €