Lot 103, Ölgemälde von Diego Brandl

Ölgemälde von Diego Brandl

Ölgemälde - Neapel San Martino
Diego Brandl - ( * 1939 - )
Öl auf Leinwand rechts unten signiert
100 x 80 mit Rahmen

Sehr schönes Gemälde von Neapel San Martino mit Blick auf die Stadt.

Estimated Price / Schätzpreis
1.800,00 € bis 2.600,00 €
Aufrufpreis
220,00 €
  • Schriftliches Gebot — , 137 KB