Lot 112, Ölgemälde von Diego Brandl 11

Ölgemälde von Diego Brandl 11

Ölgemälde - Marokko
Diego Brandl ( * 1939 - )
Öl auf Leinwand - unten rechts signiert
90 x 70 ohne Rahmen

Estimated Price / Schätzpreis
1.200,00 € bis 1.800,00 €
Aufrufpreis
220,00 €
  • Schriftliches Gebot — , 137 KB