Lot 104, Ölgemälde von Diego Brandl 3

Ölgemälde von Diego Brandl 3

Ölgemälde - Neapel Blick auf den Vesuv

Diego Brandl ( * 1939 - )

Öl auf Leinwand - unten rechts signiert

100 x 80

Estimated Price / Schätzpreis
1.700,00 € bis 2.200,00 €
Aufrufpreis
220,00 €
  • Schriftliches Gebot — , 137 KB