Lot 107, Ölgemälde von Diego Brandl 6

Ölgemälde von Diego Brandl 6

Ölgemälde - London Blick auf die Themse
Diego Brandl ( * 1939 - )
Öl auf Leinwand - unten rechts signiert
100 x 80 ohne Rahmen

Estimated Price / Schätzpreis
1.400,00 € bis 1.800,00 €
Aufrufpreis
160,00 €
  • Schriftliches Gebot — , 137 KB