Lot 110, Ölgemälde von Diego Brandl 9

Ölgemälde von Diego Brandl 9

Ölgemälde

Diego Brandl ( * 1939 - )

Öl auf Leinwand - nicht signiert

100 x 80

Ohne Rahmen

Estimated Price / Schätzpreis
1.200,00 € bis 1.700,00 €
Aufrufpreis
160,00 €
  • Schriftliches Gebot — , 137 KB