Lot 660, Russische Cloissonne - Antike Gürtelschnalle um 1908

Russische Cloissonne - Antike Gürtelschnalle um 1908

Zwangsversteigert wird:
Antike russische Silber Gürtelschnalle um 1908 - Feingehalt 84 Zolotniki - Stadtmarke "MOSKAU" Siber vergoldet - Punziert - sehr feine aufwändige Emaille Arbeit - keine Fehlstellen - sehr guter Sammlerzustand - Gesamtgewicht ca. 43,6 Gramm - seltenes Sammlerstück in Handarbeit hergestellt

Estimated Price / Schätzpreis
800,00 € bis 1.200,00 €
Aufrufpreis
380,00 €