Lot 1021, Antiker alter Damenring Orientalisch - persisch 18 Karat - 19 Brillanten

Antiker alter Damenring Orientalisch - persisch 18 Karat - 19 Brillanten

Zwangsverwertet wird: Antiker seltener Damenring mit 19 einzeln gefassten Brillanten - Herkunft orientalisch - persisch - Gesamtgewicht 4,3 Gramm - lt. Prüfsäure mehr als 18 Karat - absolute Rarität - Ausrufpreis ist unter Materialwert - E-Code 100 HERA

Estimated Price / Schätzpreis
Aufrufpreis
390,00 €