Lot 796, Damenring 333 er Gelbgold Edelstein in Herzform

Damenring 333 er Gelbgold Edelstein in Herzform

Zwangsversteigert wird: Wunderschöner kleiner Damenring - Aufsatz und Edelstein in Herzform - Gesamtgewicht ca. 1,9 Gramm - Innendurchmesser ca. 17 mm - unten eingefasst mit kleinem Brillanten

Estimated Price / Schätzpreis
450,00 € bis 550,00 €
Aufrufpreis
160,00 €