Lot 1020, Goldring 585 - 14 Karat mit 3 Brillanten
Zwangsverwertet wird: Wunderschöner Goldring 585 er Gold - 14 Karat mit drei einzeln gefassten Brillanten - Gesamtgewicht 7,2 Gramm - Startpreis ist unter Materialwert - E-Code 100 HERA
- Estimated Price / Schätzpreis
- Aufrufpreis
- 390,00 €