Lot 661, Russische Silber Cloissonne - Manschettenknöpfe um 1908

Pfandleihhaus-Artikel-Versteigerung-Online im Bieterverfahren Nr. 21

AUKTION geöffnet - klicken - oder Kategorie wählen Gebote nur Online möglich
Russische Silber Cloissonne - Manschettenknöpfe um 1908

Zwangsversteigert wird:
Russische Silber Cloissonne / Emaille Manschettenknöpfe um 1908 - 84 Zolotniki 3 fach gepunzt - Stadtmarke "MOSKAU" Meistermarke KH - sehr selten und fein gearbeitete Emaille Arbeit in Handarbeit hergestellt - Silber vergoldet - Gesamtgewicht 7,2 Gramm

Estimated Price / Schätzpreis
Aufrufpreis
270,00 €