Lot 213, Gemälde - Emil Gregor 8
Gemälde - Emil Gregor
Atelierauflösung / Sammlungsauflösung
Thema : Erotische Darstellung
Mischtechnik
Gemälde gerahmt mit Passepartout 75 x 56 Holzrahmen grün
signiert u.r. ´94
- 80,00 €