Lot 339, Gemälde - Kiffmeier
Gemälde - Kiffmeier
Öl auf Platte
Thema: Sitzende Frau
54 x 41 signiert r.m. gerahmt
E- Code 15
- Estimated Price / Schätzpreis
- Aufrufpreis
- ohne Limit